Изменились льготы Ветерана труда в Ульяновской области на федеральные - закономерность или нарушение?

• г. Ульяновск

Муж заработал льготы Ветерана труда Ульяновской области давно, а пошел их оформлять, сказали, что теперь выдают только федеральные льготы, это правомерно или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это не правомерно. Есть ветераны труда федерального значения, а есть ветераны регионального значения. Конечно, федерального - понадежнее, т.к там всегда деньги есть. Но Вас должны были оформить. Обратитесь в прокуратуру. Удачи и добра!