Отказ в получении визы из-за отсутствия дохода мужа-иностранца - что делать гражданке РФ?

• г. Краснодар

Я гражданка РФ,ребенок тоже, у меня есть официальный доход, то есть трудоустроена, муж иностранный гражданин, живёт за пределами РФ в Армении, но работает официально, пришел отказ из-за отсутствия его дохода, как могу решить вопрос?

Ответы на вопрос (3):

Если Вы семья, то должны жить все вместе с России. Значит логично, что муж должен официально работать в России, и иметь РВП или ВНЖ, чтобы легально находится в России.

Нет не логично, так как можно быть семей, но жить раздельно, что дальше?

Действительно вы вместе жить не обязаны. Нет такого требования в законе

но-что мешает ему предоставить документы о его доходах из Армении, если он там официально работает?