Как найти транспортное средство при банкротстве, если передан только ПТС?

• г. Благовещенск

При банкротстве должник передал мне транспортное средство, местонахождение которого не исвестно, по факту был передан только ПТС. Подскажите пожалуйста, что можно предпринять для обнаружения данного транспорта?

Ответы на вопрос (2):

Никак - приставы, ГИБДД запросы - найти не реально по идее автомобиль, имея на руках только ПТС.

может быть его давно в утиль сдали - если неофициально - найти не реально

Удачи!

Здравствуйте

Обратиться в ГИБДД с заявлением о розыске.

Также можно обратиться в суд с иском об истребовании машины, чтобы ее потом искали приставы.