Необходимо ли оплатить пошлину при подаче апелляционного иска на взыскание материального вреда по статьям 1069 или 1068 ГК?

• г. Воронеж

При подаче апелляционного искового заявления о взыскании материального вреда в соответствии с ст. 1069 или ст.1068 ГК надо оплатить пошлину или нет?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Если вы имели ввиду жалобу, нужно оплатить гп.

Надо оплачивать госпошлину 150₽

Здравствуйте. При подаче апелляции пошлина в данном случае составляет 150 рублей.

С уважением, Дарья Алексеевна.