В течении какого срока после увольнения можно подать в суд

• г. Белгород

После увольнения не выплатили зарплату. В течение какого срока можно подать иск в суд.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, после увольнения Вам обязаны выдать расчет СРАЗУ, также как и трудовую книжку. Поэтому срок давности у Вас уже начал течь. Если зарплата начислена, можете обратиться хоть в течение 3 годичного срока, если нет - 3-хмесячного срока