Неверный расчет доходов мужа - почему отказали в едином пособии после свадьбы?

• г. Красноярск

Подала на единое пособие пришёл отказ потому что посчитали доходы мужа за год, но замуж я вышла 3 месяца назад а сейчас у него маленький доход. Почему посчитали так.

Ответы на вопрос (2):

Подайте жалобу!

Приложите свидетельство о браке. Справку о доходе мужа за 3 месяца.

Удачи!

Добрый день, Светлана!

Вам необходимо обжаловать отказ. Напишите жалобу руководству тер. отдела СФ. Заявление в центральный отдел СФ.

Только обязательно отобразите наименование отделения СФР, а также должностное лицо, отказавшее в назначении пособия.

Спасибо!