У нас замëрзла вода центральная труба за забором, должны ли мы платить водоканалу за отогрев трубы.

• г. Сочи

У нас замëрзла вода центральная труба за забором, должны ли мы платить водоканалу за отогрев трубы.

Ответы на вопрос (5):

Если у вас частный дом и это ваша труда - да.

С уважением.

Нет, не должны. За центральные трубы отвечаете не Вы.

Здравствуйте. За центральную трубу Вы не отвечаете. Если что, пишите жалобу в Прокуратуру.

С уважением.

Труба замëрзла не подвод к дому а уличная труба центральная та что за забором.

Нет не должны ничего платить.