Ошеломляющий скандал - поликлиники не выплачивают школьным медработникам зарплату, ссылаясь на странные правила.

• г. Ростов-на-Дону

Некоторым поликлиникам школьные медработникам сначала выплатили, а теперь говорят, что не положено, т к. одного ребёнка не могут обслуживать 2 врача, это как понимать?

Ответы на вопрос (1):

Это следует понимать так, что за ребёнком закреплён либо участковый педиатр, либо школьный медработник. Двойные субсидии в связи с этим не полагаются.