Сроки подачи кассационной жалобы на решение по КоАП в третий кассационный суд общей юрисдикции.

• г. Псков

За какой период времени я могу подать кассационную жалобу в третий кассационный суд общей юрисдикции на решение суда по КоАП? Административное правонсрушение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Срок подачи жалобы на вступившее в законную силу постановление по делу об административном правонарушении не ограничен никакими сроками.