Как разобраться с судебной повесткой по статье 20.25 ч 1 и перенести заседание?

• г. Москва

Пришла судебная повестка по статье 20.25 ч 1.

На сайте mos-sud.ru (номер дела "05-0232/402/2023").

У меня нет никаких документов помимо судебной повестки.

Я хочу узнать за какой штраф меня вызывают в суд. Как это сделать? Как перенести суд?

Ответы на вопрос (9):

Добрый вечер.

В чём Ваш вопрос конкретный?

Написал в ЛС.

Заявите ходатайство об отложении рассмотрения

Посетите суд и ознакомьтесь с материалами дела.

Обратитесь в суд с заявлением об ознакомлении с материалами дела.

Добрый день!

Вам нужно подготовить ходатайство о перенесении судебного заседания.

Согласно ч. 1 ст.20.25 Кодекса РФ об административных правонарушениях), неуплата штрафа в срок, предусмотренный КоАП РФ, влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

Заявите ходатайство об отложении рассмотрения

Сходите в суд и ознакомьтесь с материалами дела.

Слушания можно перенести по письменному ходатайству, если есть уважительная причина.

Сходите в суд и ознакомьтесь с материалами дела.

Слушания можно перенести по письменному ходатайству, если есть уважительная причина.

Добрый вечер. Напишите заявление в суд с просьбой перенести заседание, так как Вам необходимо время для ознакомления с материалами административного дела. Там же напишите заявление на ознакомление. Можете открыть сайт суда, посмотреть какая информация имеется там.