Если судья затягивает с изготовлением мотивированного решения, то куда жаловаться, так как я хочу его обжаловать? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Если судья затягивает с изготовлением мотивированного решения, то куда жаловаться, так как я хочу его обжаловать? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Пишите жалобу на имя председателя суда.

Здравствуйте на имя председателя суда

Яна Игоревна, здравствуйте!

Указанные обстоятельства являются основанием для подачи заявление об ускорении рассмотрении дела.