Во время судебного заседание судья без объявление, без причины выбежала из зала заседание. Имеется ли нарушение закона.

• г. Иркутск

Во время судебного заседание судья без объявление, без причины выбежала из зала заседание. Имеется ли нарушение закона.

Ответы на вопрос (3):

Ну что вы, в самом деле... Судья ведь живой человек. Может, у нее приступ диареи или астмы случился?

Здравствуйте. Нет, не имеется.

У меня такой же вопрос! Судья больше не вернулась, судебный пристав, через некоторое время, потребовал покинуть зал.