Бывший заключенный наркоманит и нарушает закон, местные власти не реагируют

• г. Уфа

Освободился по УДО, 8 месяцев назад, наркоманит, нарушает закон и нормы проживания в многоквартирном доме. Участковый мер не принимает.

Ответы на вопрос (4):

Пишите в прокуратуру тогда

Жалоба в вышестоящее подразделение МВД и в Прокуратуру

Здравствуйте.

Если лицо освободилось по УДО, то целесообразно писать заявление в уголовную инспекцию, а так же жалобу на имя начальника полиции. Что бы участковый что-то делал по данному делу, жалоба должна быть мотивированной с указанием конкретного правонарушения, а не содержать общие фразы.

Здравствуйте.

Если лицо освободилось по УДО, то целесообразно писать заявление в уголовную инспекцию, а так же жалобу на имя начальника полиции. Что бы участковый что-то делал по данному делу, жалоба должна быть мотивированной с указанием конкретного правонарушения, а не содержать общие фразы.