Звонок от капитана полиции о пресечении попытки мошенничества - как проверить подлинность звонка?

• г. Краснодар

Звонят из Москвы, Шаболовка 6 из ГУ ЭБ и противодействие коррупции. Капитан полиции Захарова Татьяна Викторовна. Номер удостоверениЯ МВК 773652. По поводу пресечения попытки факта мошенничества в отношении меня. Как проверить мошеники это или нет?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

Это мошенники. Будьте аккуратнее!

Добрый день.

Мошенники, не сомневайтесь!

Тут и проверять не надо. Мошенники это.

Распространенный прием хищения ваших денег с карты или вклада

Перезвонить в управление, указанному Вами капитану. На 99 % - мошенничество

Если хотите понять Как распознать мошенников по телефону, то такую консультацию можно получить в порядке статьи 779 ГК такие знания останутся на всю жизнь и сможете рекомендовать своим знакомым. Это довольно просто

Это мошенники. Лучше с ними не общаться. Это новая схема развода...