Что делать, если участковый вымогает взятку через третьих лиц и угрожает закрытием бизнеса?

• г. Москва

Как поступить, если участковый вымогает взятку через третьих лиц, напрямую не подходит, если говоришь ему в лоб об этом, отвечает, что он ничего такого не говорил. Через третьих лиц говорит что если вопрос не решится в его сторону, то поспособствует в закрытии бизнеса.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в службу собственной безопасности.