Как переоформить авто отца на жену при наличии доверенности?

• г. Петропавловск-Камчатский

Имею на руках доверенность. Авто принадлежит отцу. Хочу переоформить либо подарить жене авто без его присутствия. Могу ли так сделать? В доверенности значится, что имею право на регистрацию, оформление и тд в ГАИ.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Уточните, в доверенности прописано право дарения или право распоряжения?

Здравствуйте. Не можете.

Если у вас в доверенности указано ваше право распоряжения или дарения, то можете. Если указано право оформления и постановки машины на учёт в гибдд, то не можете.