Могу ли я (купивший) при генеральной доверенности переоформить автомобиль на свое имя.

• г. Владикавказ

Могу ли я (купивший) при генеральной доверенности переоформить автомобиль на свое имя.

Ответы на вопрос (1):

Не можете. В соответствии с ч.3 ст.182 ГК РФ Представитель не может совершать сделки от имени представляемого в отношении себя лично..