Я служил поваром, мне 64 года, могу ли я попасть в сво на донбасс?

• г. Погар

Я служил поваром, мне 64 года, могу ли я попасть в сво на донбасс?

Ответы на вопрос (4):

Для решения вопроса о заключении контракта необходимо обращаться в военкомат. Отмечу, что предельный возраст службы для рядового состава ограничен 65 годами, так что ваши шансы невелики.

Я лично вами горжусь если бы молодежь так понимало бы долг перед родиной...

У меня через 2 месяца 65,ещё есть шанс.

Попробуйте. Ответ дан выше.