Служил поваром на срочной службе - каковы мои шансы на мобилизацию с категорией В из-за проблем со спиной?

• г. Барнаул

Если я на срочной службе служил поваром, а после увольнения мне поставили категорию В. Проблемы со спиной. Попадаю ли я под мобилизацию. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Георгий

В рамках Закона "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ, категория годности В - негоден в мирное время.