Может ли судебный пристав наложить ограничение на водительское удостоверение, если я официально работаю водителем?

• г. Калуга

Может ли судебный пристав наложить ограничение на водительское удостоверение, если я официально работаю водителем?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Может так поступить, придется работать не водителем.

Здравствуйте! Если есть задолженность или иные законные основания, то может. Ваша профессия не имеет значения. Наоборот, в том и смысл - мотивировать к исполнению решения суда