Кто должен оплатить демонтаж унитаза при замене стояка холодной воды в верхней квартире?

• г. Рязань

Нужна замена стояка холодной воды у меня в кв. при этом задействована верхняя кв.,ук говорит, что в той квартире необходим демонтаж унитаза. Вопрос должна ли ук компания это делать за плату?

Ответы на вопрос (2):

УК должны восстановить ремонт см Пост. Прав-ва 491

Демонтаж унитаза УК проводит может провести за плату, но не обязана.