как правильно написать заявление в управляющую компанию по замене стояка холодной воды, Спасибо,

• г. Керчь

Как правильно написать заявление в управляющую компанию по замене стояка холодной воды, Спасибо,

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Установленной формы обращения нет, поэтому заявление пишется в свободной форме. Но желательно составить его в требовательном виде, где Вы настойчиво просите поменять стояк ХВ со ссылочками на конкретные нормы права.