Налоговая изменила данные председателя СНТ и готовит исключение из ЕГРЮЛ - что делать со землей под коллективный сад?
50₽ VIP

• г. Пермь

Имеется в собственности земля в городе (зона Р 2), в СНТ, разрешенное использование под существующий коллективный сад. В СНТ уже давно взносы не платятся (председатель умер год назад), сделала запрос в налоговую оказалось, что внесены изменения по предсидателю (хотя собрания о выборе нового не было) и еще в добавок принято решение о предстоящем исключении СНТ из ЕГРЮЛ как не действующего. Есть ли смысл оспаривать решение налоговой, если цель построить на участке дом для постоянного места жительства. Как действовать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга, г.Пермь !

При наличии за вами государственной регистрации Права собственности на данный Земельный участок в ФРС РФ вы сможете построить на нём и жилой дом.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 22.11.2012г

23:34 моск.