Как изменить предмет и основание иска до принятия его судьей в деле ГК?

• г. Москва

Позавчера передали материалы дела судье. Дело ГК. Пока принятия иска не было. Я ведь могу туда же сразу прислать иск где и основание и предмет изменены пока она его не приняла?

Ответы на вопрос (2):

Тефтелин, можете направить в суд уточненное исковое заявление, - это ваше право.

Нет, не можете.

Это будет новый иск.