Соседский стук в 3 часа ночи - что делать, если комиссия не находит нарушений закона?

• г. Самара

Сосед стучал громко в 3 часа ночи. Полиция говорит, что они могут только постучать в дверь и если откроют и составить протокол. Что этим законом о тишине занимается комиссия. А эта комиссия в свою очередь, ответила в письменном виде, что не нашли состава нарушения закона. Хотя было им оговорено, что соседи тоже слышат и есть записи стука. Как быть в такой замкнутой ситуации? Может ли полиция штрафовать?

Ответы на вопрос (4):

Полиция может составлять только протоколы. Постановление от привлечении к административной ответственности выносит только комиссия.

Полиция может составить административный протокол. Постановление выносит административная комиссия района

Напишите жалобу на бездействие полиции в прокурвтуру

Нужно направить жалобу на полицию и комиссию в части не всестороннего изучения вопроса