Всем здравствуйте. Меня остановили инспекторы в 3 часа ночи ехал без нарушений. Спросил за что остановили ничего вразумительного.

• г. Москва

Всем здраствуйте. Меня остановили инспекторы в 3 часа ночи ехал без нарушений. Спросил за что остановили ничего вразумительного.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру согласно Приказа МВД РФ №185