Дайте пожалуйста образец документа ответного иска *незнаю как по научному* Как отвечать ответчику на исковое заявление.

• г. Москва

Дайте пожалуйста образец документа ответного иска *незнаю как по научному* Как отвечать ответчику на исковое заявление. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Возражения на иск/отзыв на иск пишется по конкретному делу, обюразцов быть не может. Составление платное у любого юриста.