Судья г. Сокол вынес приговор по делу об участии в преступлении, не согласованном с действительностью, где обвиняемому предъявлены сомнения в свете новых обстоятельств.

• г. Вологда

Судья г.сокол вынес приговор, что я в феврале 2011 г совершил против потерпевших в своём доме. В приведённых показаниях в приговоре приведены показания всех участников процесса, свидетелей, что я действительно совершил данное преступление, но в декабре 2010 г. и с нового года потерпевшие к обвиняемому не ходили, так как он ежедневно проверялся участковым и сотрудниками ппс согласно заявлению эксперта, предмет преступления появился в середине января 2011 г.

поему мне отвечают, что я фактически опротестовываю вывод суда, который вынесен с соблюдением ст.88 упк рф

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, надо видеть документы чтобы ответить