Пропавшие документы после ВВК - история солдата срочной службы и как не потерять свои бумаги

• г. Новосибирск

Солдат срочной службы.

Прошел ввк месяц назад и пришли документы.

В части их теряют и когда подхожу чтобы узнать, меня посылают куда подальше. Некоторые лежат тут уже по несколько месяцев с потерянными документами после ввк и никто не знают где они. Что в этом случае делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Пишите жалобу в военную прокуратуру.

Через военную прокуратуру решать вопросы.