Решение суда - место жительства детей с матерью, но младший сын хочет жить с отцом

• г. Ханты-Мансийск

Суд определил место жительства детей с матерью но младший сын достигший 10 летнего возраста хочет жить с отцом мать всяческий этому препятствует

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Необходимо обратиться в суд с иском об определении места жительства ребёнка

.

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления

Добрый день!

Подавайте в суд исковое заявление об определении места жительства ребенка с Вами. Исковое заявление составляется и подается в порядке ст.131 ГПК РФ.

Добрый день

Либо нужно оспаривать решение предыдущее в вышестоящих судебных инстанциях или подать новый иск в связи с достижением ребенка возраста с которого учитывается мнение ребенка и изменения обстоятельств. Вы и сейчас можете его забрать (не важно, что есть иное решение суда)