Разделение приватизированной квартиры после смерти родителей - как поделить между сыновьями?

• г. Ковров

Квартира приватизирована на 3, прописаны то же 3 (мать, отец, младший сын). старший сын проживает и прописан в другом месте. Умирает отец, мать. Как разделится квартира между сыновьями?

Ответы на вопрос (2):

Доли родители будут поровну разделены между наследниками

Тоесть доля младшего сына остается за ним? а доля матери и отца пополам?