Как может вступить в силу решения суда, если была подана аппеляция?

• г. Ростов-на-Дону

Как может вступить в силу решения суда, если была подана аппеляция?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Жалобу могут оставить без движения, вы об этом могли не узнать (возможно виновата почта, или не отследили движение дела на сайте судов), истек срок устранения причин оставления жалобы без движения и все вступило в законную силу. По другому никак, хотя опят же рассмотрели жалобу в ваше отсутствие. По другому никак! Вот ссылка: Подробнее ➤.

Добрый день. Если апелляцию суд принял, то решение в законную силу не вступает