Как рассчитать отпускные для сотрудницы, отработавшей 7 месяцев и выходящей в декретный отпуск?

• г. Иркутск

Сотрудница отработала 7 месяцев. Планирует уйти в отпуск с последующим выходом в декрет. Как ей рассчитать отпускные за отработанный период 7 месяцев или за год.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Для базы берется вся зарплата за 7 месяцев делится на 7 месяцев, делится на 29,6 и умножается на количество дней отпуска.

Не забывайте оставлять отзывы.