Восстановление утерянных военных документов и начисление пособия - подробности процесса

• г. Ставрополь

У мужа был утерян в.б.сотрудниками в.к.в другом р-не мы востоновили, сейчас делаем удостоверение участника боевых действий. С какого момента будет начисляться пособие с момента окончания служ. Или как получит удостоверение?

Ответы на вопрос (1):

С момента обращения.