Восстановление документов и утверждение прав на земельный участок - советы и рекомендации

• г. Санкт-Петербург

С чего начать восстановление документов. В 94-95 годах муж купил земельный участок. Договор купли-продажи зарегистрировали у нотариуса и больше ничего не сделали. И договор тоже утерян (участком не пользовались). Т.е. сейчас у нас нет никаких документов, только знание что, где и у кого покупали. Каким путём нам сейчас пойти для воссстановления и утверждения своих прав на этот участок?

Ответы на вопрос (1):

у нотариуса есть дубликат