Возможен ли условный срок во время незаконченного условного срока 228 ч 1 повторно нарушил по 228 ч 2

• г. Самара

Возможен ли условный срок во время незаконченного условного срока 228 ч 1 повторно нарушил по 228 ч 2

Ответы на вопрос (3):

Нет, условного срока не будет.

Здравствуйте. Нет. будет реальное наказание не менее 3 лет лишения свободы, с отменой испытательного срока и назначением окончательного наказания по совокупности приговоров. (пункт "б" ч. 1 ст. 58 УК не позволяет назначать условное осуждение). Условное осуждение возможно только в случае переквалификации деяния по менее тяжкому составу преступления. Надо изучать дело.

Не аналогично, либо ошибка суда