Могут ли не посадить на самолет, если у человека есть незаконченный условный срок наказания?

• г. Салехард

Могут ли не посадить на самолет, если у человека есть незаконченный условный срок наказания?

Ответы на вопрос (2):

Наличие условного срока, судимостей и прочее не является и не может являться основанием для отказа в перелете. Всего доброго.

Летите куда угодно, отдыхайте сколько хотите и как хотите, лето же, если серьезно, незаконченная условка не может быть препятствием для перелетов на самолете. Не забывайте, если вы летите на отдых, и у вас условный срок, не забудьте предупредить сотрудника ФСИН об этой поездке, так как вы можете задержаться и не явиться в срок для отметки.