Правда ли это, и какое основание, ведь офицеров и контрактников переводят безо всяких ограничений.

• г. Снежногорск

У меня следующий вопрос: я служу мичманом и хочу перевестись на равную должность в другую воинскую часть, на место другого мичмана. Мы оба согласны, а также командиры наших частей, есть подписанные рапорта. У нас одинаковые тарифные разряды и должности. Но начальник отдела кадров утверждает что перевод мичманов возможен только при ОШМ, и что нам нет смысла делать документы. Правда ли это, и какое основание, ведь офицеров и контрактников переводят безо всяких ограничений. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Евгений. Ваш НОК полностью оборзел и потерял нюх. При наличии отношений на перевод, кадровые органы обязаны составить докуменнты и отправить их по инстанциям.

Здравствуйте! Извините за настырность, но что если начальнику кадров,об этом говорят в орг.-моб. управлении.