Как перевестись в другую часть на должность командира взвода, несмотря на нехватку кадров?

• г. Зерноград

Я старший прапорщик на должности старшины роты хотел перевестись в другую часть на должность командир взвода тарифный разряд одинаков, но меня не отпускают мотивируя нехваткой кадров. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Служить и стойко переносить тяготы и лишения, военнослужащие не могут выбирать место прохождения службы и желаемую должность.