Получен звонок от лейтенанта полиции Соколовой - контролируйте, не мошенничество ли это?

• г. Чернушка

Мне сегодня звонили из главного управления МВД г.Москва,

лейтенант полиции Соколова Анастасия Евгеньевна, житон МКВ 772540 с номера телефона +7 993-645-57-50. Настоящий это сотрудник полиции?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если вам звонили из другого города не видитесь на это скорее всего этим занимаются мошенники или коллекторы, так как если бы вас вызвали в полицию вам бы по фактическому адресу прислали бы уведомление.

Это мошенники.

Вызывают по повестке.

Добрый день! Это не сотрудник полиции, это коллекторы.