Опровергнуты или подтверждены данные о сотруднике полиции Соколовой Елене Юрьевне, проживающей по адресу в Москве?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста действительно является сотрудник старший лейтенант полиции Соколова Елена Юрьевна Москва красноармейский район рязанский переулок дом 1

Ответы на вопрос (1):

Позвоните в дежурную часть подразделения, сотрудником которого представилась Соколова Е.Ю. и узнайте, работает ли в нем она.