Как купить земельный участок с несовместимыми долями и отдаленными собственниками?

• г. Омск

Как купить земельный участок, который разделен на доли, и некоторые собственники проживают в другом городе? Есть участок который разделен на 4 доли, 2 дольщиков проживают в Омске, а двое в Москве. Один дольщик готов передать долю на землю безвозмездно, а еще у троих надо выкупить доли. Возможно ли это сделать, чтоб им не нужно было приезжать в Омск

Ответы на вопрос (1):

Можно сделать, сначала путем заключения договора дарения с одним из дольщиков, потом можно заключить с остальными договор купли-продажи, от них может действовать представитель по доверенности.