Хочу купить земельный участок, собственник в другом городе, его мать здесь, как ему выслать доверенность на мать? Заранее спасибо!

• г. Владивосток

Хочу купить земельный участок, собственник в другом городе, его мать здесь, как ему выслать довереностб на мать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

оформлять доверенность у нотариуса и отправить почтой

Очень просто, собственник может оформить доверенность по месту проживания и выслать почтой матери.