Как. вернуть. Деньги. Каторые. Спесали. Скарты

• г. Пермь

Как. вернуть. Деньги. Каторые. Спесали. Скарты

Ответы на вопрос (4):

Кто списал деньги, уточните. В судебном порядке-как неосновательное взыскивайте

Обратитесь в банк и выясните причину списания.

Сначала зайдите на сайт службы судебных приставов и посмотрите нет ли в отношении вас исполнитльеных производств;

если есть, то отбратитесь в службу, ознакомтесь с делом или сразу в суд;

Добрый день! Все зависит от того, какой именно орган либо иное должностное лицо списало Ваши деньги. От выяснения причин списания и зависит дальнейший алгоритм действий. Гадать на кофейной гуще я не умею, После выяснения причин готов заняться данным вопросом.

Пишите, звоните... обсудим более подробно