Проблемы с покупкой - деньги списаны, товар не оплачен, отсутствие обратной связи

• г. Волгоград

Оформлял заказ деньги скарты ушли, товар не оплачен, пытался решить вопрос с финансовым отделом не чего конкретного не пишут, позвонить не возможно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам стоит написать претензию и требовать возврата денежных средств.. Если не вернут то можете обратится в суд.

Здравствуйте,

Оформлял заказ деньги скарты ушли, товар не оплачен, пытался решить вопрос с финансовым отделом не чего конкретного не пишут, позвонить не возможно.

Пишите претензию на возврат денежных средств.

Удачи и всего самого наилучшего.