Отсутствие праваустанавливающих документов на жилье - причина для отказа в выдаче лесобилета на заготовку древесины?

• г. Красноярск

У меня нет праваустанавливающих документов на жилье в связи с чем лесхоз мне отказывает в выписке лесобилета на заготовку древесины для нужд отопления, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Существует административный регламент для постановки в очередь для получения от муниципалитета древесины для собственных нужд, там все подробно расписано и связано, конечно, с местом жительства заявителя.