Получение субсидии - требование справки о выплате алиментов и возможные решения

• г. Новосибирск

При оформлении субсидии затребовали справку от судебных приставов либо нотариально заверенное соглашение об уплате алиментов на ребенка. На алименты не подавала и не претендую. Как быть в данной ситуации? Что я могу сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд за взыскание алиментов или оформить соглашение у нотариуса.

Иначе субсидию Вы не оформите.