Женщине, находившейся в административном отпуске, отказали в получении субсидии из-за нулевого дохода

• г. Чебоксары

Нет,написавшей женщине заявление на получение субсидии ,формулировка справки о доходах с бухгалтерии (по содержанию: период работы находилась в адм. отпуске)

указан нулевой доход.

Ответы на вопрос (1):

В следствии вышеописанного не ставят на учет в Центре занятости населения