Может ли пфр отозвать у приставов исполнительный лист у приставов Если должник обязался платить долг напрямую в пфр?

• г. Владикавказ

Может ли пфр отозвать у приставов исполнительный лист у приставов Если должник обязался платить долг напрямую в пфр?

Ответы на вопрос (2):

Тамара, да, у ПФР как взыскателя есть право отозвать исполнительный лист и пристав обязан будет прекратить исполнительное производство.

Отказать пристав в этом не сможет.

Об этом четко говорит Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.

Может, но не будет. Нужна помощь обращайтесь, телефон в профиле.