Ошибки в заявлении по форме 13004 - можно ли рассчитывать на одобрение?

• г. Москва

В налоговую подали заявление по форме 13004, в листе где заполняются паспортные данные допустили ошибку в месте рождения, а именно вместо "Г." написали "ГОР." Скажите пожалуйста, нам теперь откажут или пройдёт?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от инспектора, один может не придраться, другой откажет.